محافظات

بينهم كفيف .. «أزهر المنيا » يعلن أوائل الشهادتين الإعدادية والابتدائية

 

كتبت: دعاء علي

قَدم الدكتور أحمد محمد طلب، رئيس الإدارة المركزية لمنطقة المنيا الأزهرية، التهنئة لأوائل شهادتي التعليم الابتدائي والإعدادي بمنطقة المنيا الأزهرية، وطالبهم بالحفاظ على القمة ومواصلة تفوقهم العلمي كي يرسموا مستقبلهم المنشود بشكلٍ واقعي مخطط ومدروس يعود عليهم بالنفع وعلى مجتمعهم ووطنهم بالرقي والتقدم.

 

كما أعلنت المنطقة العشر الأوائل في هاتين المرحلتين، وتم الاتصال بالطلاب الأوائل من قِبل قيادات المنطقة لتهنئتهم بتفوفهم وتميزهم العلمي، وقد جاء ترتيب أوائل الشهادة الإعدادية كالتالي:

(1) الطالبة شهد ربيع حسني بمعهد فتيات شارونة بمغاغة المركز الأول وبنسبة مئوية 99.8 %

(2) الطالبة إيمان محمد شعبان بمعهد فتيات مطاي المركز الثاني وبنسبة مئوية 99.2 %

(3) الطالبة سلمى ناصر عبدالعزيز بمعهد فتيات أم المؤمنين بديرمواس المركز الثاني مكرر وبنسبة مئوية 99.2 %

(4) الطالبة مريم رمضان أبوبكر بمعهد فتيات تنده بملوي المركز الثاني مكرر وبنسبة مئوية 99.2 %

(5) الطالب محمد جمال محمد على بمعهد بنين الفكرية المركز الثالث وبنسبة مئوية 99.1 %

(6) الطالبة إسراء عبدالناصر رشيد بمعهدد فتيات سمالوط المركز الثالث مكرر وبنسبة مئوية 99.1 %

(7) الطالبة أمنية صديق عبدالفتاح بمعهد فتيات أم المؤمنين بديرمواس المركز الرابع وبنسبة مئوية 99%

(8) الطالبة سلمى عبدالرحمن حسن بمعهد فتيات أم المؤمنين بديرمواس المركز الرابع مكرر وبنسبة مئوية 99%

(9) الطالبة ريم منتصر محمد بمعهد فتيات أم المؤمنين بديرمواس المركز الخامس وبنسبة مئوية 98.9%

(10) الطالبة سما حسام الدين محمد بمعهد فتيات كفر خزام المركز السادس وبنسبة مئوية 98.8%

(11) الطالبة ياسمين صلاح محمد بمعهد فتيات بني مزار المركز السادس مكرر وبنسبة مئوية 98.8%

 

 

أوائل الشهادة الإعدادية كفيف:

 

 

(1) الطالب معاذ سيد صالح بمعهد أبوشناف المركز الأول بنسبة مئوية 83.3%

 

 

(2) الطالبة مي صلاح حسن مهدي بمعهد فتيات الجزائر المركز الثاني بنسبة مئوية 82.7%

 

 

(3) الطالب عمر ربيع محمد بمعهد الفاروق المركز الثالث بنسبة مئوية 82.4%

 

 

(4) الطالب مؤمن ممدوح أحمد بمعهد سنجرج المركز الرابع بنسبة مئوية 80%

 

 

(5) الطالب هدير راضي جبالي بمعهد فتيات برطباط المركز الخامس بنسبة مئوية 74%

 

 

أوائل الشهادة الابتدائية:

 

 

♦ الطالب مصطفى محمود محمد بمعهد الحافظ الأزهري المركز الأول بمجموع 550

 

 

♦ الطالب مصطفى محمود محمد بمعهد الحافظ الأزهري المركز الأول مكرر بمجموع 550

 

 

♦ الطالبة أروى أحمد محمد حسن بمعهد الحافظ الأزهري المركز الأول مكرر بمجموع 550

 

 

♦ الطالبة ميار محمد أحمد رجب بمعهد الرواد الأزهري المركز الأول مكرر بمجموع 550

 

 

♦ الطالبة مريم محمد أحمد بمعهد الرواد الأزهري المركز الأول مكرر بمجموع 550

 

 

♦ الطالبة ريماس عمرو فتحي بمعهد الحافظ الأزهري المركزالثاني بمجموع 549

 

 

♦ الطالب عبدالله طارق محمد بمعهد الحافظ الأزهري المركز االثالث بمجموع 547

 

 

♦ الطالبة تسنيم سليمان حسين بمعهد الحافظ الأزهري المركز الثالث مكرر بمجموع 547

 

 

♦ الطالب يوسف محمود رضا بمعهد الحافظ الأزهري المركز الثالث مكرر بمجموع 547

 

 

الطالب إياد محمد سعيد بمعهد الحافظ الأزهري المركز الرابع بمجموع بمعهد الحافظ الأزهري المركز الرابع بمجموع 546

 

 

♦ الطالبة رودينا عبدالرحمن محمد المركز الرابع بمجموع بمعهد الحافظ الأزهري المركز الرابع مكرر بمجموع 546

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

زر الذهاب إلى الأعلى
error: Content is protected !!
Don`t copy text!